আত্রাইয়ে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার!

0
218
আত্রাইয়ে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার!
আত্রাইয়ে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার!

নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে রওশনারা (৭২) নামে এক বৃদ্ধা আত্মহত্যা করেছেন। উপজেলার হাটকালুপাড়া ইউনিয়নের বড়াইকুড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রওশনারা ওই গ্রামের মো. আবুল হোসেনের স্ত্রী। খবর পেয়ে শনিবার (৪ জুন ২০২২) সকালে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় পুলিশ।

জানা গেছে, বার্ধক্যজনিত কারণে রওশনারা নানা রোগে দীর্ঘদিন ধরে ভুগছিলেন। এতে বেশ কিছুদিন আগে মানসিক সমস্যা দেখা দেয় তার। শুক্রবার দিবাগত রাতের খাবার খেয়ে ঘুমাতে যান রওশনারা। সকালে বাড়ির সবাই ঘুম থেকে ওঠার পর তার কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে স্বজনরা রওশনারাকে গলায় ওরনা পেঁচানো ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। পরিবার ও প্রতিবেশীদের ধারণা মানসিক সমস্যা থেকেই রওশনারা আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন।

এ বিষয়ে আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “শনিবার সকালে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।“

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here