আজ ’সি’ গ্রুপের প্রথম ম্যাচে লড়বে আর্জেন্টিনা বনাম সউদী

0
111

আমার সিলেট ডেস্কঃ আজ মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) কাতার বিশ্বকাপে দোহার লুসাইল আইকনিক স্টেডিয়ামে ’সি’ গ্রুপের প্রথম ম্যাচে লড়বে আর্জেন্টিনা বনাম সউদী আরব। বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪টায় কাতারের ঐ স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে।

ম্যাচের আগে মেসি জানিয়েছেন, তিনি শারীরিক মানসিক ও শারীরিকভাবে খুব ভালো আছেন। কোনো সমস্যা নেই। এর আগে তিনি একটু আঘাত পেলেও তা নিয়ে দুশ্চিন্তার কিছু নাই বলেও জানান।

৩৫ বছর বয়সী আর্জেন্টাইন এ তারকা জানালেন, কাতারের আবহাওয়া ভিন্ন হলেও সেজন্য আলাদা করে কোনো প্রস্তুতি নেননি। তিনি বলেন, “বিশেষ কিছুই করিনি। শুধু নিজের যত্ম নিয়েছি, যেভাবে গোটা ক্যারিয়ারজুড়েই করে এসেছি। আমি জানি এই মুহূর্তটা বিশেষ, কারণ এটাই সম্ভবত আমার শেষ বিশ্বকাপ। যে স্বপ্নটা আমি এবং আমরা দেখে এসেছি তা পূরণের এটাই শেষ সুযোগ।”

২০১৪ সালে ফাইনালে গিয়েও বিশ্বকাপে শিরোপার মুখ দেখেনি লিওনেল মেসিরা, স্বপ্নভঙ্গ হয় মারিও গোটজের এক শটে। রাশিয়া বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনা বিদায় নিয়েছিল শেষ ষোলো থেকে। দেখা যাক এবারের বিশ্বকাপে সেই আক্ষেপ ঘোচাতে পারে কিনা মেসির দল।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here