Sunday 28th of February 2021 12:31:07 PM
Sunday 21st of February 2021 03:45:47 PM

নড়াইল শ্রদ্ধাঞ্জলির মধ্যদিয়ে ভাষা দিবসের কর্মসূচি শুরু

জেলা সংবাদ ডেস্ক
আমার সিলেট টুয়েন্টিফোর ডটকম
নড়াইল শ্রদ্ধাঞ্জলির মধ্যদিয়ে ভাষা দিবসের কর্মসূচি শুরু

নড়াইল প্রতিনিধি: সুখী সমৃদ্ধ ও অসম্প্রদায়িক চেতনায় দেশ গড়ার অঙ্গীকার নিয়ে মুজিব শতবর্ষে ভাষা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে দিবসের প্রথম প্রহরে নড়াইলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি চত্বরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুস্পমাল্য অর্পন করা হয়। রাত ১২ টা ১ মিনিটে নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোত্তুর্জার পক্ষ থেকে,জেলা প্রশাসন, পুলিশ সুপার, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট, জেলা আওয়ামীলীগ, বিচার বিভাগ,নড়াইল প্রেসক্লাব, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ,জাতীয় শ্রমিক লীগ,বিএনপি, জাতীয় পার্টি, ওয়ার্কার্স পার্টি, মহিলা আওয়ামীলীগ, যুব মহিলা লীগ, সদর উপজেলা পরিষদ,নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন,নড়াইল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,নড়াইল টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার,মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর,জেলা সঞ্চয় অফিস, পিটিআই, নড়াইল টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ,জেলা খাদ্য অফিসসহ সকল সরকারি, বে-সরকারিসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন , রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়।

এসময় জেলা প্রশাসক মোঃ হাবিুবুর রহমান, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডঃ সোহরাব হোসেন বিশ্বাস, পুলিশ সুপার মোহাম্দ জসিম উদ্দিন পিপিএম (বার), জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারন সম্পাদক নিজাম উদ্দিন খান নিলু, নব-নির্বাচিত পৌর মেয়র আনজুমান আরাসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সকালে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে প্রভাত ফেরি বের করা হয়।এছাড়া জেলার অন্যান্য জায়গাও অনুরুপ কর্মসুচি পালিত হয়।


সম্পাদনা: News Desk, নিউজরুম এডিটর

আমারসিলেট২৪.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Place for advertisement
Place for advertisement

সর্বশেষ সংবাদ


সর্বাধিক পঠিত

এডিটর: আনিছুল ইসলাম আশরাফী, এনিমেটরস্ বাংলা মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক প্রকাশিত
সম্পাদকীয় কার্যালয়: কলেজ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।
Email: news.amarsylhet24@gmail.com Mobile: 01772 968 710

Developed By : i-Tech Sreemangal
Email : itech.official@hotmail.com
Facebook : http://facebook.com/itech.ctc