Tuesday 29th of September 2020 02:23:07 PM
Saturday 30th of November 2013 05:34:43 PM

সাড়া দেশে ২৯৯আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত জাতীয় পার্টির

বিশেষ খবর ডেস্ক
আমার সিলেট ২৪.কম
সাড়া দেশে ২৯৯আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত জাতীয় পার্টির

আমারসিলেট24ডটকম,৩০নভেম্বরঃ  আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৯৯ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে জাতীয় পার্টি (জাপা)। রাষ্ট্রপতির সম্মানে কিশোরগঞ্জ-৪(অষ্টগ্রাম-ইটনা-মিঠামইন) আসনে কোন প্রার্থী না দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দলটি। শুক্রবার সন্ধ্যায় ২৯৯ প্রার্থীকেই মোবাইলে এসএমএস’র মাধ্যমে মনোনয়নের বিষয়টি জানানো হয়। এ ২৯৯ আসনে যারা দলীয় চূড়ান্ত মনোনয়ন লাভ করেছেন তারা হলেনঃ-

রংপুর বিভাগ
পঞ্চগড়-১ মোহাম্মদ আবু সালেক, পঞ্চগড়-২ মোঃ লুৎফর রহমান, ঠাকুরগাঁও-১ সুলতান ফেরদৌস, ঠাকুরগাঁও-২ নূরুন নাহার বেগম, ঠাকুরগাওঁ-৩ হাফিজ উদ্দিন আহমেদ, দিনাজপুর-১ শাহীনুর  ইসলাম, দিনাজপুর-২ ড. আনোয়ার চৌধুরী জীবন, দিনাজপুর-৩ আহমেদ শফি রুবেল, দিনাজপুর-৪ সেকেন্দার আলী শাহ, দিনাজপুর-৫ এড. নুরুল  ইসলাম, দিনাজপুর-৬ দেলোয়ার হোসেন, নীলফামারী-১ জাফর ইকবাল সিদ্দিকী, নীলফামারী-২ জয়নাল আবেদীন, নীলফামারী-৩ কাজী ফারুক কাদের, নীলফামারী-৪ আলহাজ্ব শওকত চৌধুরী, লালমনিরহাট-১ হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, লালমনিরহাট-২ মোঃ মজিবুর রহমান, লালমনিরহাট-৩ গোলাম মোহাম্মদ কাদের, রংপুর-১ মশিউর রহমান রাঙ্গা, রংপুর-২ মোঃআসাদুজ্জামান চৌধুরী, রংপুর-৩ হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, রংপুর-৪ করিম উদ্দিন ভরসা, রংপুর-৫-এস.এম ফখরুজ্জামান জাহাঙ্গীর, রংপুর-৬ মোঃ. নূর আলম মিয়া (যাদু), কুড়িগ্রাম-১ এ.কে.এম মোস্তাফিজুর রহমান, কুড়িগ্রাম-২ মোঃতাজুল ইসলাম চৌধুরী, কুড়িগ্রাম-৩ এ.কে.এম মাইদুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-৪ অধ্যক্ষ মোঃ ইউনূস, গাইবান্ধা-১ ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী, গাইবান্ধা-২ আব্দুর রশিদ সরকার, গাইবান্ধা-৩ ব্যারিস্টার দিলারা খন্দকার, গাইবান্ধা-৪ লুৎফর রহমান চৌধুরী, গাইবান্ধা- ৫ বেগম রওশন এরশাদ,

রাজশাহী বিভাগ
জয়পুরহাট-১ আ.স.ম মোক্তাদির তিতাস মোস্তফা, জয়পুরহাট-২  কাজী মোঃ আবুল কাশেম রিপন, বগুড়া-১ মোকছেদুল আলম, বগুড়া-২ শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ, বগুড়া-৩  এডভোকেট নুরুল ইসলাম তালুকদার, বগুড়া-৪ মোঃ নূরুল আমিন বাচ্চু, বগুড়া-৫ তাজ মোহাম্মদ, বগুড়া-৬ মোঃ নূরুল ইসলাম ওমর, বগুড়া-৭ এড. আলতাফ আলী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ মোঃ আলাউদ্দিন টিপু, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ এডভোকেট নজরুল ইসলাম (সোনা), নওগাঁ-১ আকবর আলী খান কালু, নওগাঁ-২ এড. তোফাজ্জল হোসেন, নওগাঁ-৩ হুমায়ূন কবীর চৌধুরী, নওগাঁ-৪ এড. এনামুল হক, নওগাঁ-৫ মোঃ ইফতারুল  ইসলাম বকুল, নওগাঁ-৬- এড. বেলাল হোসেন জুয়েল, রাজশাহী-১ ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম, রাজশাহী-২ এস,এম জোহা সরকার, রাজশাহী-৩ শাহাবুদ্দিন বাচ্চু, রাজশাহী-৪ আবু হেনা মোঃ মোস্তফা কামাল হেলাল, রাজশাহী-৫- অধ্যাপক আবুল হোসেন, রাজশাহী-৬- এডভোকেট মোঃ ইকবাল হোসেন, নাটোর-১ এম. এ তালহা, নাটোর-২ মজিবুর রহমান সেন্টু, নাটোর-৩ মাওলানা আনিসুর রহমান, নাটোর-৪- আবুল কাশেম সরকার, সিরাজগঞ্জ-১ মোঃ মোমিন-উদ-দৌলা, সিরাজগঞ্জ- ২- আমিনুল  ইসলাম ঝন্টু, সিরাজগঞ্জ-৩ মোঃ জাকির হোসেন, সিরাজগঞ্জ-৪ মির্জা ফারুক আহমেদ, সিরাজগঞ্জ-৫ প্রফেসর ডা. মোঃ আবু বকর সিদ্দিকী, সিরাজগঞ্জ-৬ মোঃ সাহান চৌধুরী, পাবনা-১ সরদার শাহ্জাহান, পাবনা-২ মকবুল হোসেন সেন্টু, পাবনা-৩ এড. আব্দুস সাত্তার, পাবনা-৪ মোঃ হায়দার আলী, পাবনা-৫ হাজী মমতাজ উদ্দিন,

খুলনা বিভাগ
মেহেরপুর-১ আব্দুল হামিদ, মেহেরপুর-২ মোঃ কেতাব আলী, কুষ্টিয়া-১ কোরবান আলী, কুষ্টিয়া-২ আহসান হাবীব লিংকন, কুষ্টিয়া-৩ কে.এম জাহিদ, কুষ্টিয়া-৪ এড. মিয়া মোহাম্মদ রেজাউল হক, চুয়াডাঙ্গা-১ এড. সোহরাব হোসেন, চুয়াডাঙ্গা-২ মোঃ আকবর আলী মাষ্টার, ঝিনাইদাহ-১ মিসেস মনিকা ইসলাম, ঝিনাইদাহ-২ ড. হারুন অর রশিদ, ঝিনাইদাহ-৩  ব্যারিস্টার কামরুজ্জামান স্বাধীন, ঝিনাইদাহ-৪ মোঃ আমিনুল ইসলাম, যশোর-১ মো. আব্দুস সবুর, যশোর-২ মো. হোসেন আলী সরদার, যশোর-৩ এডভোকেট মাহবুবুল আলম বাচ্চু, যশোর-৪ লে. কর্ণেল (অব.) এম. শাবিবর আহমেদ, যশোর-৫ শরীফুল ইসলাম, যশোর-৬ মাওলানা মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, মাগুরা-১ এড. হাসান সিরাজ সুজা, মাগুরা-২ মিসকাদুর রহমান মিসকাত, নড়াইল-১ মেজর (অব.) আশরাফুল আলম, নড়াইল-২ শরিফ মুনির হোসেন, বাগেরহাট-১ স.ম. গোলাম সরোয়ার, বাগেরহাট-২ মোঃ রুহুল আমিন হাওলাদার, বাগেরহাট-৩ তালুকদার আখতার ফারুক, বাগেরহাট-৪ বাবু সোমনাথ দে, খুলনা-১ সুনীল শুভরায়, খুলনা-২ মোঃ শফিকুল ইসলাম মধু, খুলনা- ৩- আব্দুল গাফ্ফার বিশ্বাস, খুলনা- ৪- এম. হাদিউজ্জামান, খুলনা-৫ মোঃ জোহর আলী মোড়ল, খুলনা-৬ মো. মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর, সাতক্ষীরা-১ সৈয়দ দিদার বখত, সাতক্ষীরা-২ এম.এ. জব্বার, সাতক্ষীরা- ৩- স.ম সালাউদ্দিন, সাতক্ষীরা-৪ আব্দুস সাত্তার মোড়ল,

বরিশাল বিভাগ
বরগুনা-১ শাহজাহান মানসুর, বরগুনা-২ বিকাশ কুমার শিকদার, পটুয়াখালী-১ এ.বি.এম রুহুল আমিন হাওলাদার, পটুয়াখালী-২ মোঃদিদার হোসেন, পটুয়াখালী-৩ মোঃমোঃরফিকুল ইসলাম, পটুয়াখালী-৪ আব্দুর রাজ্জাক খান, ভোলা-১ মোঃমোয়াজ্জেম হোসেন আজীম গোলদার, ভোলা-২ সিদ্দিকুর রহমান, ভোলা-৩ এডভোকেট এ,কে,এম নজরুল ইসলাম মিয়া, ভোলা-৪ এম,এ মান্নান, বরিশাল-১ এস,এম গোলাম পারভেজ, বরিশাল-২ মোঃ নাসির উদ্দিন নাসিম হাওলাদার, বরিশাল-৩ গোলাম কিবরিয়া টিপু, বরিশাল-৪ নাসির উদ্দিন সাথী, বরিশাল-৫ এডভোকেট এ,কে,এম মুরতজা আবেদীন, বরিশাল-৬ নাসরিন জাহান রতনা , ঝালকাঠী-১ অধ্যাপক মোঃ নাসির উদ্দিন, ঝালকাঠী-২ এম,এ কুদ্দুস খান, পিরোজপুর-১ মোস্তফা জামাল হায়দার, পিরোজপুর-২ শহীদুল ইসলাম সোহেল, পিরোজপুর-৩ মুকুল আহমেদ বাদশা,

ঢাকা বিভাগ
টাঙ্গাইল-১ সার্জেন্ট (অব.) মোহাম্মদ আলী, টাঙ্গাইল-২ শামসুল হক তালুকদার, টাঙ্গাইল-৩ আব্দুল হালিম, টাঙ্গাইল-৪ মোঃ আজিজুর রহমান তালুকদার, টাঙ্গাইল-৫ মোঃ আব্দুস সালাম চাকলাদার, টাঙ্গাইল-৬ মো. আব্দুল কুদ্দুস মিয়া, টাঙ্গাইল-৭ মো. জহিরুল ইসলাম জহির, টাঙ্গাইল-৮ কাজী আশরাফ সিদ্দিকী,  জামালপুর-১ এম, এ, সাত্তার, জামালপুর-২ মোঃ জিল্লুর রহমান বিপু, জামালপুর-৩ মীর শামসুর আলম, জামালপুর-৪ ইঞ্জিনিয়ার মামুনুর রশীদ, জামালপুর-৫- মোঃ জাকির হোসেন, শেরপুর-১ আলহাজ্ব মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন, শেরপুর-২ মিসেস রোজী সিদ্দিকী তালুকদার, শেরপুর-৩ মোঃ খোরশেদ আলম ফরসা, ময়মনসিংহ-১ এড, সোহরাব উদ্দিন খান, ময়মনসিংহ-২ নূর মোহাম্মদ নূরু, ময়মনসিংহ-৩ ফখরুল ইমাম, ময়মনসিংহ-৪ বেগম রওশন এরশাদ, ময়মনসিংহ-৫ সালাউদ্দিন আহমেদ মুক্তি, ময়মনসিংহ-৬ মো. নাজমুল হক সরকার, ময়মনসিংহ-৭ এম. এ, হান্নান, ময়মনসিংহ-৮ ফখরুল ইমাম, ময়মনসিংহ-৯ আব্দুল হেকিম ভূঁইয়া, ময়মনসিংহ-১০ ক্বারী হাবিবুল্যাহ বেলালী, ময়মনসিংহ-১১ মোঃ হাফিজ উদ্দিন মাষ্টার, নেত্রকোনা-১ মোঃ আনোয়ার হোসেন খান শান্ত, নেত্রকোনা- ২- ফকির আশরাফ, নেত্রকোনা-৩ মোঃ জসিম উদ্দিন ভূঞা, নেত্রকোনা-৪ মো. লিয়াকত আলী খান এডভোকেট, নেত্রকোনা-৫ ওয়াহিদুজ্জামান তালুকদার আজাদ, কিশোরগঞ্জ-১ মোঃ আশরাফ উদ্দিন রেনু এডভোকেট, কিশোরগঞ্জ-২- মোঃ বদরুল আমিন বাচ্চু, কিশোরগঞ্জ-৩ মোঃ মজিবুল হক চুন্নু, কিশোরগঞ্জ- ৫- এস,এম দ্বীন ইসলাম, কিশোরগঞ্জ-৬ মোঃ রিয়াজুল হক খান, মানিকগঞ্জ- ১-মোঃ আলী আকবর, মানিকগঞ্জ- ২- এস,এম আব্দুল মান্নান, মানিকগঞ্জ- ৩- এম, হাবিবুল্যাহ, মুন্সিগঞ্জ- ১-শেখ মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, মুন্সিগঞ্জ- ২- মোঃ নোমান মিয়া, মুন্সিগঞ্জ- ৩- আলহাজ্ব কলিমুলাহ, ঢাকা- ১- এ্যাডভোকেট সালমা ইসলাম, ঢাকা- ২- শাকিল আহমেদ শাকিল, ঢাকা- ৩- মিজানুর রহমান, ঢাকা- ৪-সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা, ঢাকা- ৫- হাজী মোঃ তুহিনুর রহমান নূরু, ঢাকা- ৬- কাজী ফিরোজ রশীদ, ঢাকা- ৭- মোঃ হারুন-অর-রশীদ, ঢাকা- ৮- জহিরুল আলম রুবেল, ঢাকা- ৯- অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন খান, ঢাকা- ১০- মোঃ হেলাল উদ্দিন, ঢাকা- ১১- মোঃ হারুন উর রশীদ, ঢাকা- ১২- মোঃ দেওয়ান আলী, ঢাকা- ১৩- শফিকুল ইসলাম সেন্টু, ঢাকা- ১৪-মোস্তাকুর রহমান মোস্তাক, ঢাকা- ১৫- আলহাজ্ব মো. শামসুল হক, ঢাকা- ১৬- মোঃ সুলতান আহমেদ সেলিম, ঢাকা- ১৭- হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, ঢাকা- ১৮- বাহাউদ্দিন আহমেদ বাবুল, ঢাকা- ১৯- মোঃ আবুল কালাম আজাদ, ঢাকা- ২০- খান মোহাম্মদ ইসরাফিল খোকন, গাজীপুর- ১- খন্দকার আব্দুস সালাম, গাজীপুর- ২- এডভোকেট মোঃ মাহবুব আলম (মামুন), গাজীপুর- ৩- মোঃ আজহারুল ইসলাম সরকার, গাজীপুর- ৪- ডক্টর এম.এম আনোয়ার হোসেন, গাজীপুর- ৫-মো. আজম খাঁন, নরসিংদী- ১-এ্যাডভোকেট মোস্তফা জামাল বেবী, নরসিংদী- ২- আজম খান / এ্যাড. মোঃ রশিদুজ্জামান ভূঞা, নরসিংদী- ৩- এ,কে,এম রেজাউল করিম, নরসিংদী- ৪- মোঃ কামাল উদ্দিন, নরসিংদী- ৫- ইঞ্জিনিয়ার এম. এ সাত্তার, নারায়নগঞ্জ – ১- মোঃ জয়নাল আবেদীন চৌধুরী, নারায়নগঞ্জ – ২- এম, এ হান্নান মোল্যা, নারায়নগঞ্জ – ৩- লিয়াকত হোসেন খোকা, নারায়নগঞ্জ – ৪- মোঃ সালাউদ্দিন খোকা, নারায়নগঞ্জ – ৫- নাসিম ওসমান, রাজবাড়ী-১- এ্যাডভোকেট খোন্দকার হাবিবুর রহমান বাচ্চু, রাজবাড়ী-২- এ্যাড. এ.বি.এম নুরুল ইসলাম, ফরিদপুর- ১- মোঃ কামরুজ্জামান মৃধা, ফরিদপুর- ২- মোঃ হাফিজুর রহমান চৌধুরী, ফরিদপুর- ৩-চৌধুরী মোশাররফ হোসেন বাচ্চু, ফরিদপুর- ৪- আবুল হোসেন, গোপালগঞ্জ- ১-দীপা খন্দকার, গোপালগঞ্জ- ২- কাজী শাহীন, গোপালগঞ্জ- ৩- এ,জেড অপু শেখ, মাদারীপুর- ১- এম,এ,জাকারিয়া অপু ভান্ডারী, মাদারীপুর- ২- মোঃ নুরুল আমিন শানু, মাদারীপুর-৩ আব্দুল মালেক, শরীয়তপুর-১ এড. মোঃ মাসুদুর রহমান, শরীয়তপুর-২- সুলতান আহমেদ সরদার, শরীয়তপুর-৩- মোঃ আব্দুল হান্নান,

সিলেট বিভাগ
সুনামগঞ্জ- ১- এড. আশরাফ উল্যাহ সরকার, সুনামগঞ্জ- ২ জামিল চৌধুরী, সুনামগঞ্জ- ৩- এ্যাড. মোঃ ফয়জুর রহমান চৌধুরী শাহিন, সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান এডভোকেট, সুনামগঞ্জ-৫ এডভোকেট আব্দুল মজিদ মাষ্টার, সিলেট-১ বাবরুল হোসেন বাবুল, সিলেট- ২ মোঃ ইয়াহইয়া চৌধুরী, সিলেট-৩ মুহিদুর রহমান, সিলেট-৪ তাজ রহমান, সিলেট- ৫- সাব্বির আহমেদ, সিলেট-৬ সেলিম উদ্দিন, মৌলভীবাজার-১ এড. মাহবুবুল আলম শামীম, মৌলভীবাজার-২ নবাব আব্বাস আলী খান, মৌলভীবাজার-৩ সৈয়দ শাহাবুদ্দিন আহমেদ, মৌলভীবাজার-৪ মহিবুল কাদের চৌধুরী পিন্টু, হবিগঞ্জ-১ মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম চৌধুরী (বাবু), হবিগঞ্জ-২ শংকর পাল, হবিগঞ্জ-৩ আতিকুর রহমান, হবিগঞ্জ-৪ আহাদ ইউ চৌধুরী শাহিন।

চট্টগ্রাম বিভাগ
ব্রাহ্মনবাড়িয়া-১ রেজোয়ান আহমেদ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ এড. জিয়াউল হক মৃধা এম,পি, ব্রাহ্মনবাড়িয়া-৩ এড. মো. রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, ব্রাহ্মনবাড়িয়া-৪ জাহাঙ্গীর মো. আদেল,  ব্রাহ্মনবাড়িয়া-৫ কাজী মামুনুর রশিদ, ব্রাহ্মনবাড়িয়া-৬ মোস্তফা আজাদ, কুমিলা-১ সুলতান জিসান উদ্দিন প্রধান, কুমিলা-২-মো. আমির হোসেন ভূঞা, কুমিলা-৩ মো. জামাল উদ্দিন, কুমিলা-৪ অধ্যাপক ইকবাল হোসেন রাজু, কুমিলা-৫ অধ্যক্ষ প্রফেসর সফিকুর রহমান, কুমিলা-৬ হুমায়ুন কবির মুন্সী, কুমিলা-৭ মো. লুৎফর রেজা, কুমিলা-৮ অধ্যাপক নুরুল ইসলাম মিলন, কুমিলা-৯ ড. গোলাম মোস্তফা, কুমিলা-১০ ডা. আলী আহমেদ মোল্যা, কুমিলা-১১ এইচ,এন,এম শফিকুর রহমান, চাঁদপুর-১ অধ্যাপক ডা. শহিদুল ইসলাম, চাঁদপুর-২ এমরান হোসেন মিয়া, চাঁদপুর-৩ এস,এম,এম আলম, চাঁদপুর-৪ মাইনুল ইসলাম মানু, চাঁদপুর-৫ খোরশেদ আলম খুশু, ফেনী-১ এ.টি.এম. গোলাম মাওলা চৌধুরী, ফেনী-২ হাজী আলাউদ্দিন, ফেনী-৩ রিন্টু আনোয়ার, নোয়াখালী-১ এ,বি,এম হারুন-এল-রশীদ, নোয়াখালী-২ ড. ক্যাপ্টেন (অব.) এম, রেজাউল করিম চৌধুরী, নোয়াখালী-৩ মোবারক হোসেন আজাদ, নোয়াখালী-৪ মোবারক হোসেন আজাদ, নোয়াখালী-৫ অধ্যাপক আ,ন,ম শাহজাহান, নোয়াখালী-৬ আনোয়ারুল আজিম, লক্ষ্মীপুর-১ মাহামুদুর রহমান মাহমুদ, লক্ষ্মীপুর-২ মোহাম্মদ নোমান, লক্ষ্মীপুর-৩ মনিরুজ্জামান চৌধুরী, লক্ষ্মীপুর-৪ মোঃ বেলাল হোসেন, চট্টগ্রাম-১ শায়েস্তা খান চৌধুরী, চট্টগ্রাম-২ আলহাজ্ব মোঃ ফরিদ আহাম্মদ, চট্টগ্রাম-৩ এম,এ সালাম, চট্টগ্রাম-৪  শফিকুল ইসলাম বাচ্চু, চট্টগ্রাম-৫ ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ, চট্টগ্রাম- ৬- জিয়া উদ্দিন আহমেদ বাবলু, চট্টগ্রাম-৭ মোঃ নজরুল ইসলাম, চট্টগ্রাম-৮ মো. এয়াকুব হোসেন, চট্টগ্রাম-৯ জিয়া উদ্দিন আহমেদ বাবলু, চট্টগ্রাম- ১০- মোঃ ওসমান খান, চট্টগ্রাম- ১১-মোর্শেদ মুরাদ ইব্রাহীম, চট্টগ্রাম-১২ সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, চট্টগ্রাম-১৩ শ্রী তপন চক্রবর্তী, চট্টগ্রাম-১৪ মোঃ হানিফ চৌধুরী, চট্টগ্রাম- ১৫- এড. লিটন, চট্টগ্রাম-১৬ মাহমুদুল ইসলাম চৌধুরী, কক্সবাজার-১ হাজী মো. ইলিয়াস, কক্সবাজার-২ কবির আহমেদ সওদাগর, কক্সবাজার-৩ মফিজুর রহমান, কক্সবাজার-৪ মোঃ ইয়াহিয়া, পার্বত্য খাগড়াছড়ি-সোলায়মান আলম শেঠ।


সম্পাদনা: News Desk, নিউজরুম এডিটর

আমারসিলেট২৪.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Place for advertisement
Place for advertisement

সর্বশেষ সংবাদ


সর্বাধিক পঠিত

এডিটর: আনিছুল ইসলাম আশরাফী, এনিমেটরস্ বাংলা মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক প্রকাশিত
সম্পাদকীয় কার্যালয়: কলেজ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।
Email: news.amarsylhet24@gmail.com Mobile: 01772 968 710

Developed By : i-Tech Sreemangal
Email : itech.official@hotmail.com
Facebook : http://facebook.com/itech.ctc