Monday 28th of September 2020 09:19:57 AM
Wednesday 6th of January 2016 02:02:59 PM

আলোকিত ফেনী জেলার বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

শিক্ষা, সাধারন ডেস্ক
আমার সিলেট ২৪.কম
আলোকিত ফেনী জেলার বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

আমারসিলেট টুয়েন্টিফোর ডটকম,০৬জানুয়ারীঃ দৈনিক ফেনীর সময় ও সাপ্তাহিক আলোকিত ফেনীর আয়োজনে ২০১৫ সালের ‘আলোকিত ফেনী বৃত্তি পরীক্ষা’র ফল সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে। পরীক্ষার প্রধান সমন্বয়ক এম এ জাফর বৃত্তি পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও দৈনিক ফেনীর সময় সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেনের হাতে ফলাফল সীট তুলে দেন।

আলোকিত ফেনী ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় আয়োজিত এ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহনকারী ১ম শ্রেনী থেকে ৫ম শ্রেনী পর্যন্ত জেলার প্রায় ৪ হাজার ছাত্র-ছাত্রীর মধ্যে ২শ জনকে মেধাক্রমে ও সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি ঘোষনা করা হয়েছে। এছাড়া অংশগ্রহনকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া যাবে। অন্যদিকে দৈনিক ফেনীর সময় ও সাপ্তাহিক আলোকিত ফেনী ছাড়াও দৈনিক ফেনীর সময় এর ওয়েব সাইট- িি.িভবহরৎংযড়সড়ু.পড়স এ ফলাফল দেখা যাবে।

প্রসঙ্গত; বিগত বছরের ৯ অক্টোবর ফেনী সরকারী কলেজ, ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়, দাগনভূঞার সিলোনীয়া উচ্চ বিদ্যালয় ও সোনাগাজীর বখতারমুন্সী শেখ শহীদুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্রে একযোগে বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিস্তারিত ফলাফল :

১ম শ্রেনী : মেধাক্রমে তানভীর মাহতাব (১৩৮৩) ফেনী পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, তাসনিম হোসেন যারিন (১২৭৩) ফেনী শিশু নিকেতন, পূজা ভৌমিক (২৭৫) সানরাইজ ইনষ্টিটিউট, মাইশা মালিহা (১২৭৯) ফেনী শিশু নিকেতন, মো: সাজ্জাদ হোসেন (১৫২৩) ফেনী ইস্পাহানী স্কুল, ফাহাসিব ফাইয়াজ (১০৫৩) শান্তি নিকেতন ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, সুমাইয়া আক্তার (১৪২২) সবুজ সাথী কিন্ডার গার্টেন, ঐশি বণিক (১৩৬৮) ইলু কিন্ডার গার্টেন, রেজা মাহমুদ সিদ্দিক (৫৮২) সোনাগাজী রোজ গার্ডেন ইন্টারন্যাশনাল, এম এ জাওয়াদ হক (১৩৯৪) ফেনী জিলা স্কুল, আবিয়াহ উছরাত সাওফা (১০১২) ফেনী গার্লস ক্যাডেট কলেজ ক্যাম্পাস স্কুল, অদিতি সূত্রধর (১১৭৬) ফেনী পাইলট আদর্শ প্রাথমিক বিদ্যালয়, নাবিহা তাহসিন সাবাহ (১৪৩৭) হলি চাইল্ড ইনষ্টিটিউট, রাতিফুল ইসলাম মাহি (৫৮৬) সোনাগাজী রোজ গার্ডেন ইন্টারন্যাশনাল, তাহসিন ইসলাম সামাউন (৫৫৮) সোনাগাজী মডেল একাডেমী, মুনাওয়ার মাহতাব (১০০২) রাঘবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আরেফিন আহম্মেদ (১৪৮৬) ছাগলনাইয়া উদয়ন কিন্ডার গার্টেন, পৃথা সাহা (১৩৬৭) ইলু কিন্ডার গার্টেন, নাদিয়া কালাম দিনা (১০৪৬) শান্তি নিকেতন ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, রিদওয়ানুল করিম (১৫১৫) ফেনী ইস্পাহানী স্কুল, মো: সাফওয়ান (১২৭৮) ফেনী শিশু নিকেতন, প্রত্যাশা দাস (১৩৭২) ইলু কিন্ডর গার্টেন, আফিফ হোসেন (৫৮৫), সোনাগাজী রোজ গার্ডেন ইন্টারন্যাশনাল, তামজিদ হোসেন (১১৬২) ফেনী সেন্ট্রাল পাবলিক স্কুল, মো: তারিফ মাহতাব খান (৫৪৩) সোনাগাজী প্রি-ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, রাহাত চৌধুরী (১০৮৯) শান্তি নিকেতন ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, এসএম তাসনিম তাহসান (১৩৮৮) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, শেখ আবদুল্লাহ (১০২৪) পাঞ্জেরী ইন্টারন্যাশনাল, মিনহাজুল গনি নিলয় (১৪৪৭) ক্রিয়েটিভ লার্নিং স্কুল, নাজিফা তাফাননুম আনিশা (১৩৬০) ইলু কিন্ডার গার্টেন। সাধারণ গ্রেডে- মুশবিতুল অয়ন (১২৪৮) ফেনী সিটি একাডেমী, নুবাতুল মাওয়া মেনেকা (১১১৭) ফেনী পুলিশ লাইন্স স্কুল, মুনতাকিমুল হক তাওসীফ (১৫০৯) লেমুয়া একাডেমী, তাসনিমুল হোসেন (১৩৮১) চাইল্ড হ্যাভেন প্রি-ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, ফাওজিয়া জান্নাত চৌধুরী মালিহা (১২৩৫) মেরিট একাডেমী, নুসরাত জাহান প্রভা (১৩১৫) প্রিমিয়ার পাবলিক স্কুল।

২য় শ্রেনী : মেধাক্রমে মুনওয়ারা আনজুম (২২৫৭) ডেফোডিল রেসিডেন্সিয়াল স্কুল, মাইশা শাইরা (২২৫২) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, নুজহাত মাহজাবিন (২৩৮৩) ফেনী শিশু নিকেতন, আনিকা ইবনাত যাহিন (২৩৩৭) দি লিটল এনজেলস্ কিন্ডার গার্টেন, মুমতাহিনা খানম (২৩৬৮) ফেনী শিশু নিকেতন, তাসফিয়া তাবাস্সুম (২০৬৩) মাইজবাড়িয়া টঙিরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সাদমান আফিফ (১৫৩৬) সোনাগাজী প্রি-ক্যাডেট স্কুল, সাদমান আফিফ (১৫৩৬) সোনাগাজী প্রি-ক্যাডেট স্কুল, ফাহরিন তাওবিন (২০৮৫) শান্তি নিকেতন ইনষ্টিটিউট, নন্দিতা কর্মকার (২৫৪৫) দি লিটল এনজেলস কিন্ডার গার্টেন, আফরা মাহমুদ (২৪৪৬) ফেনী শিশু নিকেতন, মিফতাহুল জান্নাত তুশিন (২৩৪৩) ফেনী পাবলিক স্কুল, নুসরাত নাজুয়া (২২৫৪) ফেনী সরকারি পাইলট প্রাথমিক বিদ্যালয়, যুবায়রা ইয়াছমিন (২২৫৫) ডেফোডিল রেসিডেন্সিয়াল স্কুল, সুমাইয়া বিনতে ফয়েজ (২২৯২) দ: চাঁড়িপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রামিসা বিনতে রমিজ (২৩৭৫) শান্তি নিকেতন ইনষ্টিটিউট, আফরা বিনতে জামান নুহা (২৫২৪) উদয়ন কিন্ডার গার্টেন, মোহাম্মদ শাফায়েত হোসেন (২৫৬৬) ফেনী শিশু নিকেতন, সৈয়দ জাইমা জারিন তালহা (২২৫১) ফেনী শিশু নিকেতন, সুদীপ্ত দাস অরিন্দ্র (২২৬৭) ফেনী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, তাসনিমাহ জান্নাত নাবা (২৩৪২) সানফ্লাওয়ার কিন্ডার গার্টেন, মোবাশ্বেরা জাহান নিহা (২৪৪৭) বঙ্গবীর ওসমানী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নুশরাত বিনতে আলম (২৫২৩) উদয়ন কিন্ডার গার্টেন ছাগলনাইয়া, কাজী ইবনাত আনিশা (২৫১০) ফেনী আইডিয়াল স্কুল, ওয়ারিফা ইসলাম চৌধুরী (২৫৪০) হলি ক্রিসেন্ট স্কুল, জান্নাতুল মাওয়া (২৫৪৬) ধর্মপুর আইডিয়াল একাডেমী, ধ্র“ব রাফিকিম চৌধুরী (১৫৫৪) উপমা বিদ্যানিকেতন, সাইফুল্লাহ নাসির (২৫৫২) উত্তর লেমুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নওরিন আক্তার রিপা (৩৩১) ছিদ্দিনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিবি আমেনা আনাদি (৩১৪) ছাগলনাইয়া একাডেমী, ফাইরুজ তাসনিম (২৫৪৭) ফেনী তাকিয়া বাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। সাধারণ গ্রেডে- সালমা বিনতে আহছান (২০০৮) হাজী আবদুর রব মেমোরিয়াল একাডেমী, বিবি কলছুম রুমা (১৫৮২) সোনাগাজী ওয়াননেস ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল, জান্নাতুল নাঈমা (১৬২০) আলতাফ ইসলামী একাডেমী, আবদুল মুহাইমিন বিন জিলানী মজুমদার (২৪৬৬) উইন স্কলারস স্কুল, আফসানা আলমীর (২৫৩৮) সহদেবপুর খায়রুল ইসলাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ফারহানা আল আহাদ (২১২) উত্তর আলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ইমতিয়াজ করিম (২১৮) মাদারল্যান্ড কিন্ডার গার্টেন, তাসলিম আক্তার (৩০৫) উদয়ন কিন্ডার গার্টেন, দাগনভূঞা, মেহেরাজ উদ্দিন (২০২৫) ফরহাদনগর একাডেমী, সাখাওয়াত হোসেন সৈকত (২১২৮) এসডিও আইডিয়াল একাডেমী, নাজনীন সুলতানা নিঝুম (১৫০৪) দারোগার হাট ফুলকুঁড়ি একাডেমী।

৩য় শ্রেনী : মেধাক্রমে রাদিয়াত আল রাফি (৩৩৭৩) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, নাজিরাত জাহান সামিয়া (৩০৭৭) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, খাদিজাতুল কোবরা ঐশী (৩৫৪৫) পাঁচগাছিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মো: আরিফুল ইসলাম আবিদ (৩৩৬৯) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, শ্রাবন দাস সুজয় (৩৩৭২) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, মেহেরুন সুলতানা মেরিন (৩০৭৬) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আমেনা ফেরদৌস (৩০৭৯) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, লায়লা শারমিন মিতা (৩০৪০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ফাবিহা চৌধুরী (৩৫২০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, রিথিকা মজুমদার (৩০৫৪) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মেহনাজ তাবাসসুম তাসনিম (৩১০৮) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ইসমত সাদিকা নওশিন (৩০৪২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, তানজিলা হক মাহি (৩০৭৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মোকতাছিম ফুয়াদ (৩৩৩৮) ফেনী শিশু নিকেতন, সাদিয়া জাহান (৩০৪৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মিনহাজুর রহমান ভূঞা (৩০১০) মাথিয়ারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, অর্পন দেবনাথ (৩১৭০) ফেনী জিএ একাডেমী, ফৌজিয়া সুলতানা মেরিন (৩০৭৫) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জাইমা ইসলাম (৩৫২২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ইমতিয়াজ আহমেদ (৩৩৭৬) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, শ্রাবনী মজুমদার (৩০৬০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জিন্নাত তাসনিম সুমাইয়া (৩৫৪১) শাহীন একাডেমী, নাবিহা তাহসিন নিধি (৩৩২৬) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মো: তাহমিদ লাবির অর্থী (৩৫১৭) ফেনী গার্লস ক্যাডেট কলেজ ক্যাম্পাস স্কুল, স্মিতা গুপ্তা (৩০৩৫) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মো: আস্সাদিক চৌধুরী (৩৪১৩) ফেনী সরকারি পাইলট আদর্শ প্রা: বিদ্যালয়, মাইশা রহমান (৩৫৩২) শাহীন একাডেমী, উম্মে সালমা তিশা (৩৫৪০) শাহীন একাডেমী, মো: মহিউচ্ছুন্নাহ (৩২৩৪) ফেনী সরকারি পাইলট আদর্শ প্রাথমিক বিদ্যালয়, জাফরিন সুলতানা (২২৫৩) সোনাগাজী প্রি-ক্যাডেট ইনষ্টিটিউট, কাজী সানজিদা মেহেরীন মিম (৩৩৩০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। সাধারণ গ্রেডে- ফাবিহা চৌধুরী মাইশা (৩৪৭১) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ফাইজা তাহসিন (৩১৩১) দিগন্ত একাডেমী, হুমাইয়া তাবাসসুম নিঝুম (৩৩২৯) ফেনী পাবলিক স্কুল, অভিনন্দন নাগ (২২৩৮) সোনাগাজী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নাবিলা বিনতে নাসির (২২৩০) আড়কাইম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আবদুল্লাহ জাবির (২২৮৩) আরএমহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শাহরিন আহম্মেদ অপি (২৩৪৯) চর মজলিশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ফারিহা হক (২২৭৯) সোনাগাজী মডেল একাডেমী, সুমাইয়া তাবাসসুম (৩০১৮) উত্তর হকদি শিশু নিকেতন, মো: মুজাহিদুল ইসলাম (৩৩৯২) এএসএইচএম আদর্শ একাডেমী, হামিদ শাহরিয়ার মাহিন (২২০৩) আল-আমীন একাডেমী।

৪র্থ শ্রেনী : মেধাক্রমে বিবি হাজেরা (৪৩১০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আতিয়া জয়নব ইকরা (৪৩১৬) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সামিরা তাবাসসুম পৃথ্বী (৪৭৮) উত্তর আলীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জান্নাতুল ফেরদৌস পূর্নিমা (৪৩১৮) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, তাওশিকা আক্তার স্মৃতি (৪৩১৫) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নওশীন আইমান (৪৫৪৪) জিএ একাডেমী, আফিফা রহমান সিলমি (৪১০৯) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সায়েমা হোসেন দিহান (৪১১০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, তাসপ্রিয়া রহমান (৪১০৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, রৌশনা আক্তার নওরীন (৪৩১৭) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, তাসনিহা তাবাসসুম (৪৩৪৬) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সাদমান সাফাত (৪৫০২) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, মেহেনাজ তাবাসসুম তাসনীম (৪৩১১) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মুহতাসিম ফুয়াদ (৪২৮৯) শিশু-কিশোর একাডেমী, আল মামুনুর রশিদ (৪৫০৯) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, মোসাম্মৎ সানজিদা আক্তার (৪৩০৬) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ফাবিহা জাহান লামিসা (৪১১১) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সৌপ্তিক দাস সুপ্ত (৩২২৪) কুটিরহাট রুবেল রুমা কিন্ডার গার্টেন, ফাহমিদা আফরোজ নাফিসা (৪৬৬৪) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নাজিয়া আহম্মেদ রিজিতা (৪৩১৯) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নাহিয়ান আল করিম (৪৫০৪) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, দুর্জয় পাল (৪৫০৮) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, ছোটন দেবনাথ (৪৫১০) পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়, সিদরাতুল মুনতাহা (৪৩০৫) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আরাফ তাসনিম øেহা (৩১৮৫) সোনাগাজী মাদরাসা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রাফিজুজ জাপান (৪৬৮৩) শাহীন একাডেমী, মোসাম্মেত তাহাসিন (৪৩২০) ফেনী সরকালি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জান্নাতুল আতিয়া (৪৬৬১) ফেনী সরকালি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ফারিয়া সুলতানা তানিন (৪৩১২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মায়মুনা সুলতানা এশা (৪১০১) ফেনী সরকালি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। সাধারণ গ্রেডে- ফারিয়া তাসনিম (৪২৪৯) বালুয়া চৌমুহনী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আবদুল আউয়াল (৪২০৮) বন্দুয়া দৌলতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কাজী আতিয়াতুল ইসলাম (৪২৩২) ধলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মেহজাবিন হারুন খুশি (৪৫৮৫) ফুলগাজী বিদ্যানিকেতন, উম্মে আরমান রহমান (৪৫৭৪) ফুলগাজী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আতিকুল ইসলাম (৪৬২৫) দি চিলড্রেন এডুকেশন, মোহাম্মদ আলী (৪৫২৮) লেমুয়া একাডেমী, রুবাইয়া জাহান (৪৬৪২) ছাগলনাইয়া একাডেমী, মুনতাহা সিদ্দিকা (৪৪৯৭) জিএমহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আবদুল মাজেদ প্রভাত (৪৪৩২) ফেনী কলেজিয়েট স্কুল।

৫ম শ্রেনী : মেধাক্রমে মুনতাহা বিনতে সুজন (৫৫০৮) ফেনী শিশু নিকেতন, নওরিন সুলতানা ইকরা (৫৪১৫) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আফনান সাদিয়া (৫১০১) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সাবরিন সুলতানা (৫৫৯৮) রামপুর শিশু একাডেমী, আইমান শাকিরাহ তানজিম (৫৪০) আতাতুর্ক আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মোফাজ্জল হোসেন (৪০৯৯) সোনাগাজী মাদরাসা সরকারি প্রাথমিক বিদালয়, কাজী রাইসা মোস্তফা (৫১০৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মেহের তাবাচ্ছুম (৫১০২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়. কাজী মাহিয়াতুল সুরহা (৫৬৩১) ফেনী জিএ একাডেমী, তানভীর আহাম্মদ চয়ন (৫৫১৮) ফেনী শিশু নিকেতন, নৌশিন তাবাসসুম (৫৪১৮) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জান্নাতুল আফনান কনিকা (৫৪১৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, শান্ত দাস (৫৩৯) আতাতুর্ক আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, প্রিয়ন্তী কর্মকার (৫৬৮৪) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নুসরাত সুলতানা মিমি (৫৬৮২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নুসরাত জাহান নিয়ন (৫৪১৬) ফেনী সরকালি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, অংকন নাথ (৫৫১৯) ফেনী শিশু নিকেতন, সানিরা রহমান (৫৬৬৯) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, আনিকা তাহসিন (৫৫৯৪) দি লিটল এনজেল্স কিন্ডার গার্টেন, তাসমিয়া তাবাচ্ছুম নিশাত (৫৪১২) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সুমিত আচার্য্য (৫৩৯৬) ফেনী সরকারি পাইলট আদর্শ বিদ্যালয়, সাজেদা আক্তার (৪১০১) সোনাগাজী মাদরাসা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আবরার আহনাফ করিম (৫৩৬৬) সেন্ট্রাল পাবলিক স্কুল, ইশরাত জাহান (৫৭০৪) শাহীন একাডেমী, সুমাইয়া তাবাচ্ছুম রাইছা (৫৬৬৮) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সাইয়েদা মেশকাতুন নুর (পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষন বিদ্যালয়), অর্পিতা চক্রবর্তী (৫৬৩২) ফেনী জিএ একাডেমী, নাহিদা আক্তার এরিকা (৫৪২০) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, রেদোয়ান হাসান (৫৩৬৪) ফেনী সেন্ট্রাল পাবলিক স্কুল, সাদিয়া সুরভী স্বর্ণা (৫৬৮৩) ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। সাধারণ গ্রেডে- কানিজ আফসান (৫৭২৮) বিরিি আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সায়েমুন হক (৪১৫২) বিষ্ণুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আরিফ বিনতে জসিম (৫৪৯) জায়লস্কর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিবি মরিয়ম জেদনী (৫৮৬) সিলোনীয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মোজাম্মেল হোসেন সাব্বির (৫৩২৩) ফেনী আলীয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, তাহিমুল হক অনিক (৪০১৪) আল-হেলাল একাডেমী সোনাগাজী, আবদুল্লাহ আল জাহিদ (৪১৬২) আল-হেরা একাডেমী সোনাগাজী, ফাওজিয়া সুলতানা (৬৪৫) সিলোনীয়া চিলড্রেন্স গার্ডেন, বিবি খাদিজা নিলা (৫৪৫০) চেওরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রাজ মোহাম্মদ তোহিদ আমিন শান্ত (৫৭২৬) সিরাজুল ইসলাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রাবেয়া খাতুন (৫৭১৯) ভালুকিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মো: সালমান (৫১৮৯) মর্নিং বেল কিন্ডার গার্ডেন, উম্মে সুমাইয়া (৫৫৭৮) অনন্যা শিশু নিকেতন, সাইমা আক্তার (৫১৭৩) সুভলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, তাইফুর আন্দালিব (৫১৫৭) উত্তর ধর্মপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আফিয়া জাহিন আহাম্মদ (৫২২৩) দক্ষিন লেমুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রাহুল দেবনাথ (৫২৫০) লস্করহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।


সম্পাদনা: News Desk, নিউজরুম এডিটর

আমারসিলেট২৪.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Place for advertisement
Place for advertisement

সর্বশেষ সংবাদ


সর্বাধিক পঠিত

এডিটর: আনিছুল ইসলাম আশরাফী, এনিমেটরস্ বাংলা মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক প্রকাশিত
সম্পাদকীয় কার্যালয়: কলেজ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।
Email: news.amarsylhet24@gmail.com Mobile: 01772 968 710

Developed By : i-Tech Sreemangal
Email : itech.official@hotmail.com
Facebook : http://facebook.com/itech.ctc